EXAME ESPECIAL – 2019/2

Caros alunos,

APLICAÇÃO DE EXAME ESPECIAL

DATA: 13/12/2019 (SEXTA-FEIRA)
HORÁRIO: 19h10min
SALA: 39A (DELTA – TÉRREO)

DISCIPLINAS:

  • FISIOLOGIA HEMATOLÓGICA;

  • HEMATOPATOLOGIA;

  • TOXICOLOGIA;


DATA: 16/12/2019 (SEGUNDA-FEIRA)
HORÁRIO: 19h10min
SALA: 39A (DELTA – TÉRREO)

DISCIPLINAS:

  • MICOLOGIA GERAL E MÉDICA;

  • LÍQUIDOS CORPORAIS;

  • LABORATÓRIO CLÍNICO E ADMINISTRAÇÃO LABORATORIAL;

*LEVAR SOLICITAÇÃO DE PROTOCOLO DE EXAME ESPECIAL*

LIBERAÇÃO CD – TCC 2019/2

Caros alunos,

Assim que seu nome estiver listado abaixo você estará liberado para a confecção do CD.


Nome liberado:
    • Gabriel Vinícius dos Santos Barbosa;
    • Leonardo Matheus Martins Cruz;
    • Trícia Caroline Souza;
    • Tayná Eugênio da Silva Lopes;
    • Amanda Paula Ferreira Cunha;
    • Poliana Bento de Oliveira;
    • Liomar de Oliveira;
    • Dienielle Freitas Cardoso;
    • Amanda Resende Miranda;
    • Juliana da Silva Vilela;
    • Janaina Ribeiro;
    • Helida Maria Coelho Barbosa;
    • Graziana Colombari;
    • Pedro Henrique da Silva Pinto;
    • Jhaquelyne Valeska Barcelos Ribeiro Meira.

 

O CD deve conter:

  • Apresentação Power-point, usada na apresentação oral;
  • A última versão CORRIGIDA (pela orientação dos professores da banca) do artigo ou monografia;
As orientações quanto ao endereço da Copiadora Jereh Artes (ENDEREÇO NESTE LINK)
(AV. CIPRIANO DEL FÁVERO, 986 – CENTRO // (34) 3231-3134)
REALIZAR A ENTREGA NO SETOR DE PROTOCOLO (DELTA) ATÉ:
DATA: 16/12/2019
HORÁRIO: 20h00min
Att.

Prof. Helton Resende

Coordenação do Curso de Graduação em Biomedicina

 
MODELO FORMATADO NA COPIADORA JEREH ARTES
FOTO_CD-GRÁFICA JEREH

PROTOCOLO DA PASTA DE ATIVIDADES COMPLEMENTARES 2019/2

Segue abaixo o cronograma de entrega da
PASTA DE ATIVIDADES COMPLEMENTARES (2019/2):

Entre os dias 29/11 ao 05/12, as pastas devem ser protocoladas até às 20h00 no setor de Protocolo, respeitando-se as seguintes observações:

OBSERVAÇÕES:

  • TODAS AS PASTAS DEVEM SER ENTREGUES COM OS CERTIFICADOS XEROCADOS (NÃO SERÃO ACEITOS ORIGINAIS);
  • NÃO SERÃO ACEITAS PASTAS SEM O FORMULÁRIO PREENCHIDOS PREVIAMENTE;
  • TODAS AS PASTAS SERÃO ENTREGUES NO SETOR DE PROTOCOLO;
  • NÃO SERÃO ACEITAS PASTAS ENTREGUES POSTERIOR AO PRAZO DE PROTOCOLO.

<>

ENADE INEP – OFICIAL 2019/2

Caro(a)s aluno(a)s,

Você que já realizou o cadastramento e respondeu ao questionário ENADE-INEP 2019/2 (OFICIAL), saiba que você receberá um e-mail do MEC, comunicando o local de aplicação da prova ENADE, inclusive com a sala de aplicação!
Mas para que você não se esqueça estamos te lembrando…

Relação de alunos inscritos ENADE-INEP 2019/2 (OFICIAL):

HEVERTON DE OLIVEIRA MARRA FAC PITAGORAS, PRÉDIO: BLOCO A – ANDAR: 3 – SALA: A30
DIENIELLE FREITAS CARDOSO FAC PITAGORAS, PRÉDIO: BLOCO A – ANDAR: 3 – SALA: A30
POLIANA BENTO DE OLIVEIRA RIBEIRO FAC PITAGORAS, PRÉDIO: BLOCO A – ANDAR: 3 – SALA: A30
GABRIEL VINICIUS DOS SANTOS BARBOSA FAC PITAGORAS, PRÉDIO: BLOCO A – ANDAR: 3 – SALA: A30
LETICIA ESTER SILVA FAC PITAGORAS, PRÉDIO: BLOCO A – ANDAR: 3 – SALA: A30
AMANDA PAULA FERREIRA CUNHA FAC PITAGORAS, PRÉDIO: BLOCO A – ANDAR: 3 – SALA: A30
KEROLLAYNE APARECIDA SILVA FAC PITAGORAS, PRÉDIO: BLOCO A – ANDAR: 3 – SALA: A30
TAYNA EUGENIO DA SILVA LOPES FAC PITAGORAS, PRÉDIO: BLOCO A – ANDAR: 3 – SALA: A30
YASMIM BATISTA VIEIRA FAC PITAGORAS, PRÉDIO: BLOCO A – ANDAR: 3 – SALA: A30
HADASSA SHANIA JANINE DE OLIVEIRA FAC PITAGORAS, PRÉDIO: BLOCO A – ANDAR: 3 – SALA: A30
LIOMAR DE OLIVEIRA FAC PITAGORAS, PRÉDIO: BLOCO A – ANDAR: 3 – SALA: A30
HELIDA MARIA COELHO BARBOSA FAC PITAGORAS, PRÉDIO: BLOCO A – ANDAR: 3 – SALA: A30
GRAZIANA COLOMBARI FAC PITAGORAS, PRÉDIO: BLOCO A – ANDAR: 3 – SALA: A30
ALINE BARROS DA SILVA FAC PITAGORAS, PRÉDIO: BLOCO A – ANDAR: 3 – SALA: A30
JANAINA RIBEIRO FAC PITAGORAS, PRÉDIO: BLOCO A – ANDAR: 3 – SALA: A30
THAMARA FAGUNDES ARAUJO FAC PITAGORAS, PRÉDIO: BLOCO A – ANDAR: 3 – SALA: A30
ISABELLA RODRIGUES FERREIRA FAC PITAGORAS, PRÉDIO: BLOCO A – ANDAR: 3 – SALA: A30
ALINE AKEMI SEGATTI IDO FAC PITAGORAS, PRÉDIO: BLOCO A – ANDAR: 3 – SALA: A30
MICHAEL RODRIGO DA COSTA FAC PITAGORAS, PRÉDIO: BLOCO A – ANDAR: 3 – SALA: A30
JANAINA PATROCINIA BELMIRO FAC PITAGORAS, PRÉDIO: BLOCO A – ANDAR: 3 – SALA: A30
PAULO AUGUSTO SANTOS FAC PITAGORAS, PRÉDIO: BLOCO A – ANDAR: 3 – SALA: A30
PEDRO PAULO LOPES FAC PITAGORAS, PRÉDIO: BLOCO A – ANDAR: 3 – SALA: A30
FERNANDA CANDIDA DE OLIVEIRA FAC PITAGORAS, PRÉDIO: BLOCO A – ANDAR: 3 – SALA: A30
JULIANA DA SILVA VILELA FAC PITAGORAS, PRÉDIO: BLOCO A – ANDAR: 3 – SALA: A30
MARIANA CRISTINA SILVA FAC PITAGORAS, PRÉDIO: BLOCO A – ANDAR: 3 – SALA: A30
THAIZ ALVES DA SILVA FAC PITAGORAS, PRÉDIO: BLOCO A – ANDAR: 3 – SALA: A30
TRICIA CAROLINE SOUZA FAC PITAGORAS, PRÉDIO: BLOCO A – ANDAR: 3 – SALA: A30
KELLY MAGDA MARTINS RODRIGUES FAC PITAGORAS, PRÉDIO: BLOCO A – ANDAR: 3 – SALA: A30
BARBARA COSTA REIS FAC PITAGORAS, PRÉDIO: BLOCO A – ANDAR: 3 – SALA: A30
PRISCILA DOS REIS ALEXANDRE FAC PITAGORAS, PRÉDIO: BLOCO A – ANDAR: 3 – SALA: A30
JESSICA MEDEIROS DE OLIVEIRA FAC PITAGORAS, PRÉDIO: BLOCO A – ANDAR: 3 – SALA: A30
RENATA CAROLINNE NAVES RIBEIRO FAC PITAGORAS, PRÉDIO: BLOCO A – ANDAR: 3 – SALA: A30
RAYSSA GOULART MELO FAC PITAGORAS, PRÉDIO: BLOCO A – ANDAR: 3 – SALA: A30
JHAQUELYNE VALESKA BARCELOS RIBEIRO MEIRA FAC PITAGORAS, PRÉDIO: BLOCO A – ANDAR: 3 – SALA: A30
JESSICA ANDRADE DA CRUZ FAC PITAGORAS, PRÉDIO: BLOCO A – ANDAR: 3 – SALA: A30
NEILTON VIEIRA SANTANA JUNIOR FAC PITAGORAS, PRÉDIO: BLOCO A – ANDAR: 3 – SALA: A30
YASMIN CANDIDO PEREIRA BARBOSA FAC PITAGORAS, PRÉDIO: BLOCO A – ANDAR: 3 – SALA: A30
LARYSSA BORGES VILACA FAC PITAGORAS, PRÉDIO: BLOCO A – ANDAR: 3 – SALA: A30
STEFFANY ALVES DE CARVALHO FAC PITAGORAS, PRÉDIO: BLOCO A – ANDAR: 3 – SALA: A32
JENIFFER LOSANGELA DA SILVA FAC PITAGORAS, PRÉDIO: BLOCO A – ANDAR: 3 – SALA: A32
LETICIA GABRIELLE RIBEIRO MARTINS FAC PITAGORAS, PRÉDIO: BLOCO A – ANDAR: 3 – SALA: A32
JULIA PEIXOTO REZENDE FAC PITAGORAS, PRÉDIO: BLOCO A – ANDAR: 3 – SALA: A32
LEONARDO MATHEUS MARTINS CRUZ FAC PITAGORAS, PRÉDIO: BLOCO A – ANDAR: 3 – SALA: A32
TAYNA DE OLIVEIRA LIMA FAC PITAGORAS, PRÉDIO: BLOCO A – ANDAR: 3 – SALA: A32
LUNNA MONIQUE FERREIRA COSTA FAC PITAGORAS, PRÉDIO: BLOCO A – ANDAR: 3 – SALA: A32
GEOVANNA DE OLIVEIRA MAIA FAC PITAGORAS, PRÉDIO: BLOCO A – ANDAR: 3 – SALA: A32
PEDRO HENRIQUE DA SILVA PINTO FAC PITAGORAS, PRÉDIO: BLOCO A – ANDAR: 3 – SALA: A32
AMANDA RESENDE DA COSTA FAC PITAGORAS, PRÉDIO: BLOCO A – ANDAR: 3 – SALA: A32

 

OBSERVAÇÃO: ADIÇÕES DE NOVOS ALUNOS SERÃO FEITAS NO DECORRER DA SEMANA!